Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Соседство
Интернет, телефон, ТВ
Corbina telecom
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:03:29
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Соседство
Интернет, телефон, ТВ
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Corbina telecom
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
[
1
]
2
Автор
Тема: Corbina telecom (Прочитано 30989 раз)
balus
Администратор
Коренной
Offline
Сообщений: 1146
Дата регистрации:
02 Августа 2006
Добавлено: 14 Января 2008, 09:29:32
Насчет Корбины!
Ориентировочный срок подключения домов:
Номер дома
Дата поключения
30
октябрь 2008 года
31
октябрь 2008 года
16
неизвестно
17
неизвестно
1, корп. 8, 9, 10
неизвестно
http://home.corbina.ru/
тел. 660-10-00
Оставить заявку на подключение интернета можно
здесь
Тарифы на интернет в
Ногинске, Домодедово, Балашихе и Салтыковке
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309
Дата регистрации:
02 Августа 2006
Добавлено: 14 Января 2008, 10:51:56
Ужас! Значит корбину ждать год еще минимум!!!
Надо искать другие решения. Даже не думала, что с инетом могут быть такие сложности.
JMie
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 813
Дата регистрации:
03 Августа 2006
Добавлено: 14 Января 2008, 11:37:57
Ну да, я об этом уже давно написала в другой интернетной теме. Я уже и не жду Корбину. Надо теперь Центел пытать, может, они раньше до нас доберутся...
Rus & lilia
"Корпуса 31-33"
Новосёл
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 41
Дата регистрации:
25 Марта 2007
Добавлено: 14 Апреля 2008, 08:50:34
Зато какие привлекательные тарифы у Corbina! С удовольствием бы сменил оператора. За те же деньги что и у CNT можно получить в 5-10 раз большую скорость.
MakeR
Местный
Offline
Сообщений: 187
Дата регистрации:
03 Июля 2008
Добавлено: 03 Июля 2008, 11:21:30
Заходил на днях в ДЭЗ, там сказали, что корбина будет через месяц. На след. день жену послал, ей тоже самое сказали. Спрашивали в частности про Зеленая, 34. Хотя позвонив в саму корбину, ответил оператор, что дома не подключены и что ждать 3-6 месяцев. Но я так понял, что оператор не в курсе планов компании
balus
Администратор
Коренной
Offline
Сообщений: 1146
Дата регистрации:
02 Августа 2006
Добавлено: 03 Июля 2008, 11:26:25
Цитата: MakeR от 03 Июля 2008, 11:21:30
Заходил на днях в ДЭЗ, там сказали, что корбина будет через месяц. На след. день жену послал, ей тоже самое сказали. Спрашивали в частности про Зеленая, 34. Хотя позвонив в саму корбину, ответил оператор, что дома не подключены и что ждать 3-6 месяцев. Но я так понял, что оператор не в курсе планов компании
Откуда тогда такая осведомленность у нашего РЕУ?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.
MakeR
Местный
Offline
Сообщений: 187
Дата регистрации:
03 Июля 2008
Добавлено: 03 Июля 2008, 11:34:38
Цитата: balus от 03 Июля 2008, 11:26:25
Цитата: MakeR от 03 Июля 2008, 11:21:30
Заходил на днях в ДЭЗ, там сказали, что корбина будет через месяц. На след. день жену послал, ей тоже самое сказали. Спрашивали в частности про Зеленая, 34. Хотя позвонив в саму корбину, ответил оператор, что дома не подключены и что ждать 3-6 месяцев. Но я так понял, что оператор не в курсе планов компании
Откуда тогда такая осведомленность у нашего РЕУ?
Ключи от подвалов и чердаков, а также согласования, все с РЭУ. Так же жене сказали, что договор с ними уже подписан и максимум в течении июля все будет, потерпеть сказали совсем чуть чуть.
MakeR
Местный
Offline
Сообщений: 187
Дата регистрации:
03 Июля 2008
Добавлено: 03 Июля 2008, 19:02:17
Кстати на сайте корбины появились цены для балашиха, но пока нет безлимитных тарифов. Ближайшая к нам улица Советская уже подключена.
cosmoline
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 530
Дата регистрации:
08 Марта 2007
Добавлено: 04 Июля 2008, 11:36:36
Цитата: MakeR от 03 Июля 2008, 19:02:17
Кстати на сайте корбины появились цены для балашиха, но пока нет безлимитных тарифов. Ближайшая к нам улица Советская уже подключена.
Гонят- Корбина тем и славиться что выдает желаемое за действительно (меня в свое время в районе Беговой почти год обещаниями кормили - так и не подключили, хотя было заявлено что в микрорайон подключен по оптике - расказываи страшные истории про ключи от чердака и подвала ) В реале в Балашихе подключен пока только Микрорайон Дзержинского и то подключают там по Радиорелейки (оптики пока нет) ....
См.
ссылку
ИМХО на Корбину быстро я бы не расчитывал
Hamster
"Жемчужина Балашихи"
Житель
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 3
Сообщений: 50
Дата регистрации:
22 Мая 2008
Добавлено: 12 Июля 2008, 06:30:39
Абсолютно согласен! Гарбина - долгоиграющая пластинка! Мне её на Щелчок только год назад провели.
Нам солнце не надо - нас партия греет! Нам хлеба не надо - работу давай! (с)
IvanPetrov
Новосёл
Offline
Сообщений: 30
Дата регистрации:
18 Сентября 2008
Добавлено: 18 Сентября 2008, 13:00:40
Корбина куплена Билайном, посмотрим, что изменится - по идее ресурсов для захвата рынка у них прибавилось значительно
https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do
- в базе теперь есть все новостройки зеленовки, я оставил заявку - может под шквалом желающих они таки дотянут сюда оптику побыстрее
Igor'
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
Offline
Goga
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 49
Дата регистрации:
25 Октября 2007
Добавлено: 18 Сентября 2008, 15:03:34
мы то же оставили заявку на Би-Лайне, будем надеяться на светлое будущее вместе
С уважением, Игорь
DuckHunter
Соинвестор
Offline
Сообщений: 2
Дата регистрации:
23 Января 2009
Добавлено: 23 Января 2009, 08:07:58
Народ, новых новостей про Корбину ни у кого нет? По телефону меня уже давно завтраками кормят - говорят через месяц, перезваниваешь через месяц - та же история.
Sergy
"Корпуса 31-33"
Местный
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 270
Дата регистрации:
08 Августа 2006
Добавлено: 23 Января 2009, 12:14:12
Завтраками кормят там с сентября 2007 г. Так что забудте, лет на 5.
Sergevna
"Корпуса 31-33"
Житель
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 114
Дата регистрации:
20 Сентября 2006
Добавлено: 06 Апреля 2009, 12:06:36
Привет, Соседи!
Не подскажите, Корбина в 31 доме не появилась еще?
Выбираем к чему подключиться..
Что вообще есть в 31 доме?
спасибо!
Страниц:
[
1
]
2
Форум Зеленовки Балашиха
Соседство
Интернет, телефон, ТВ
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Corbina telecom
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая