Главная arrow Соседство arrow Интернет, телефон, ТВ arrow Corbina telecom
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:03:29
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Интернет, телефон, ТВ (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Corbina telecom
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Corbina telecom  (Прочитано 30989 раз)
balus
Администратор
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 1146

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Января 2008, 09:29:32

Насчет Корбины!

Ориентировочный срок подключения домов:
Номер домаДата поключения
30октябрь 2008 года
31октябрь 2008 года
16неизвестно
17неизвестно
1, корп. 8, 9, 10неизвестно

http://home.corbina.ru/
тел. 660-10-00

Оставить заявку на подключение интернета можно здесь

Тарифы на интернет в Ногинске, Домодедово, Балашихе и Салтыковке

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Января 2008, 10:51:56

Ужас! Значит корбину ждать год еще минимум!!!  В шоке
Надо искать другие решения. Даже не думала, что с инетом могут быть такие сложности.  Плачу
JMie
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 813

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Января 2008, 11:37:57

Ну да, я об этом уже давно написала в другой интернетной теме. Я уже и не жду Корбину. Надо теперь Центел пытать, может, они раньше до нас доберутся...
Rus & lilia
"Корпуса 31-33"
Новосёл
*
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 41

Дата регистрации:
25 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Апреля 2008, 08:50:34

Зато какие привлекательные тарифы у Corbina! С удовольствием бы сменил оператора. За те же деньги что и у CNT можно получить в 5-10 раз большую скорость.
MakeR
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 187

Дата регистрации:
03 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2008, 11:21:30

Заходил на днях в ДЭЗ, там сказали, что корбина будет через месяц. На след. день жену послал, ей тоже самое сказали. Спрашивали в частности про Зеленая, 34. Хотя позвонив в саму корбину, ответил оператор, что дома не подключены и что ждать 3-6 месяцев. Но я так понял, что оператор не в курсе планов компании
balus
Администратор
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 1146

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2008, 11:26:25

Заходил на днях в ДЭЗ, там сказали, что корбина будет через месяц. На след. день жену послал, ей тоже самое сказали. Спрашивали в частности про Зеленая, 34. Хотя позвонив в саму корбину, ответил оператор, что дома не подключены и что ждать 3-6 месяцев. Но я так понял, что оператор не в курсе планов компании
Откуда тогда такая осведомленность у нашего РЕУ?

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.
MakeR
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 187

Дата регистрации:
03 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2008, 11:34:38

Заходил на днях в ДЭЗ, там сказали, что корбина будет через месяц. На след. день жену послал, ей тоже самое сказали. Спрашивали в частности про Зеленая, 34. Хотя позвонив в саму корбину, ответил оператор, что дома не подключены и что ждать 3-6 месяцев. Но я так понял, что оператор не в курсе планов компании
Откуда тогда такая осведомленность у нашего РЕУ?
Ключи от подвалов и чердаков, а также согласования, все с РЭУ. Так же жене сказали, что договор с ними уже подписан и максимум в течении июля все будет, потерпеть сказали совсем чуть чуть.
MakeR
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 187

Дата регистрации:
03 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июля 2008, 19:02:17

Кстати на сайте корбины появились цены для балашиха, но пока нет безлимитных тарифов. Ближайшая к нам улица Советская уже подключена.
cosmoline
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 2
Сообщений: 530

Дата регистрации:
08 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июля 2008, 11:36:36

Кстати на сайте корбины появились цены для балашиха, но пока нет безлимитных тарифов. Ближайшая к нам улица Советская уже подключена.


Гонят- Корбина тем и славиться что выдает желаемое за действительно (меня в свое время в районе Беговой почти год обещаниями кормили - так и не подключили, хотя было заявлено что в микрорайон подключен по оптике - расказываи страшные истории про ключи от чердака и подвала ) В реале в Балашихе подключен пока только Микрорайон Дзержинского и то подключают там по Радиорелейки (оптики пока нет) ....
См. ссылку

ИМХО на Корбину быстро я бы не расчитывал
Hamster
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 3
Сообщений: 50

Дата регистрации:
22 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Июля 2008, 06:30:39

Абсолютно согласен! Гарбина - долгоиграющая пластинка! Мне её на Щелчок только год назад провели.

Нам солнце не надо - нас партия греет! Нам хлеба не надо - работу давай! (с)
IvanPetrov
Новосёл
*
Offline Offline


Сообщений: 30

Дата регистрации:
18 Сентября 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Сентября 2008, 13:00:40


Корбина куплена Билайном, посмотрим, что изменится - по идее ресурсов для захвата рынка у них прибавилось значительно Улыбаюсь
https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do - в базе теперь есть все новостройки зеленовки, я оставил заявку - может под шквалом желающих они таки дотянут сюда оптику побыстрее Улыбаюсь
Igor'
"Жемчужина Балашихи"
Новосёл
*
Offline Offline


Goga

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 49

Дата регистрации:
25 Октября 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Сентября 2008, 15:03:34

мы то же оставили заявку на Би-Лайне, будем надеяться на светлое будущее вместе

С уважением, Игорь
DuckHunter
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 2

Дата регистрации:
23 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Января 2009, 08:07:58

Народ, новых новостей про Корбину ни у кого нет? По телефону меня уже давно завтраками кормят - говорят через месяц, перезваниваешь через месяц - та же история.
Sergy
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 270

Дата регистрации:
08 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Января 2009, 12:14:12

Завтраками кормят там с сентября 2007 г. Так что забудте, лет на 5.
Sergevna
"Корпуса 31-33"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 114

Дата регистрации:
20 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 06 Апреля 2009, 12:06:36

Привет, Соседи!
Не подскажите, Корбина в 31 доме не появилась еще?
Выбираем к чему подключиться..
Что вообще есть в 31 доме?
спасибо!
 bt
Страниц: [1] 2 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Интернет, телефон, ТВ (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Corbina telecom
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая