Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Общие вопросы Жемчужины Балашихи arrow Благоустройство территории (посадка, обустройство и проч.)
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 04:47:22
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Благоустройство территории (посадка, обустройство и проч.)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Кто за то чтобы оградить газоны.  (Голосование закончилось: 27 Июня 2009, 14:07:03)
Да - 35 (76.1%)
Нет - 11 (23.9%)
Всего голосов: 45

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29 Вниз Печать
Автор Тема: Благоустройство территории (посадка, обустройство и проч.)  (Прочитано 448566 раз)
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Июня 2009, 22:02:57

azot, дело было так: иду я за пивом, никого не трогаю, подходит Петрович (начальник охраны кто не знает) и говорит: zagatin сказал ты хотела две машины купить, куда ставить будешь, реконструкция - всю территорию за 36м перекроют? Говорю: нету денюжек, пропила все, а zagatin - шпиён мортоновский, интриган... И вот куда, думаю, 40-50 машин любимые соседи поставят..... (вспомнила бедные туи, несчастного zagatin, свои каштаны, ромашки на клумбе) всплакнула и купила водки. ну или наоборот ad

Only death and music are eternal
road_runner
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 446

Дата регистрации:
02 Апреля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 23 Июня 2009, 23:54:27

azot, дело было так: иду я за пивом, никого не трогаю, подходит Петрович и говорит: zagatin сказал ты хотела две машины купить, куда ставить будешь, реконструкция - всю территорию за 36м перекроют? Говорю: нету денюжек, пропила все, а zagatin - шпиён мортоновский, интриган... И вот куда, думаю, 40-50 машин любимые соседи поставят..... (вспомнила бедные туи, несчастного zagatin, свои каштаны, ромашки на клумбе) всплакнула и купила водки. ну или наоборот ad
Водка это яд!!!11
http://www.imeem.com/people/gcs3z8-/music/Cquc-pAq/extrasencemp3/

Чем тупей дискутанты, тем острее дискуссия. (c)
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Июня 2009, 09:36:54

ну утрирую немного, зачеркивайте слово "водка" и "шпиён" - остальное все правда, за что купила за то и продаю! ao

Only death and music are eternal
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Июня 2009, 09:48:18

Соседи, приехали каштанчики, пока нет возможности доставить все сразу в Балашиху, но к концу следующей недели этот вопрос надеюсь решить. Как  перевезу - позвоню каждому.

Only death and music are eternal
poot
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 198

Дата регистрации:
23 Марта 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июля 2009, 09:20:19

ugdu, молодец ay

в деловых разделах в полемику не вступаю.
ответы не посуществу на поставленый вопрос игнорирую.
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июля 2009, 09:32:48

poot, рано радоваться.... расслабиться можно будет через месяц, а результат увидим вообще лет так через 15. Соседи, на этих выходных меня не будет, если жара - полейте своих питомцев.
Татьяна, Иришка, ваши "детки" будут находиться у охранника в моём подъезде - заберете.

Only death and music are eternal
zagatin
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


zagatin

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 5
Сообщений: 1757

Дата регистрации:
13 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июля 2009, 09:42:56

ugdu, молодец ay


 ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay
Julia E.
Местный
***
Offline Offline

Сообщений: 169

Дата регистрации:
12 Июля 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 01 Июля 2009, 10:09:26

Да. Полина, спасибо тебе. Мы посадили, поливаем, ухаживаем в общем за каштанчиком.
mitugul
Местный
***
Offline Offline


Сообщений: 278

Дата регистрации:
04 Февраля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 15:57:30

Сообщение с сайта АБР:

Вопрос:
Карандей Наталья Леонидовна Здравствуйте! В связи с тем, что я живу в недавно построенном доме, вокруг него мало зеленых насаждений. Я хотела бы своими силами посадить несколько деревьев. Ответьте, пожалуйста, могу ли я это сделать и не нарушу ли я тем самым какие-либо правовые нормы? Заранее благодарю.
Ответ:
2009-06-23 Отвечает заместитель главы администрации - начальник оперативного управления В.И. Орехович.\r\nОтдел охраны окружающей среды и природопользования оперативного управления Администрации городского округа Балашиха (далее - Отдел) не возражает против посадки деревьев на территории городского округа. Для этого необходимо согласовать с Отделом место, породу, сроки и схему посадки зелёных насаждений.

А посадки каштанов, сосен, кустов и т.д. в наших дворах будем согласовывать? Может послать им письмо со схемой деревьев?

ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Июля 2009, 16:05:59

Ключевое слово "согласовать". Ребятки, извините но на это у меня времени уж совсем нет. Это не просто :тута ёлочка, тут ромашка.... К тому же народ продолжает сажать хаотично, всех не "окучим".

Only death and music are eternal
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Декабря 2009, 11:52:59

Соседи, по случаю достались ШЕСТЬДЕСЯТ ТРИ цветных фотографий формата 30х40. Великолепно подойдут для украшения подъездов. Темы: Город, Люди, Пейзажи, Горы, Карнавал в Венеции. Если у кого то есть желание повесить можно забрать у меня.

Only death and music are eternal
lulu
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 472

Дата регистрации:
17 Декабря 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Декабря 2009, 12:19:44

Интересно, а в подъезде стены сверлить можно, чтобы фотки в рамках повесить?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
ГАЛАктика
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 778

Дата регистрации:
26 Января 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Декабря 2009, 13:33:25

Соседи, по случаю достались ШЕСТЬДЕСЯТ ТРИ цветных фотографий формата 30х40. Великолепно подойдут для украшения подъездов. Темы: Город, Люди, Пейзажи, Горы, Карнавал в Венеции. Если у кого то есть желание повесить можно забрать у меня.

Полин, подскажи где ты рамки покупала для этих фото? Мы уже счастливые обладатели этих замечательных фотографий и думаем как их повесить.
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Декабря 2009, 13:38:46

Самые дешевые (из дерева) брала в Ашане в Карачарово.... 68 руб (кажется), правда давно, те что посимпатичнее брала у себя на Таганке в фотомагазине последний раз 256 руб. стоили.
С учетом того что у нас кто то стырил две фотки (одну с рамкой, одну без) - рекомендовала бы для начала приклеить на картон, сделать петельку и повесить.

(шепотом) lulu, у нас на пяти этажах висят фотографии - глаз радуют. И никто пока не ругал. К тому же стенды то висят - можно?
И наконец , в Комусе видела продаются липучки для картин, те что рекламируют в "Школе ремонта" - ничего сверить не надо Улыбаюсь

Only death and music are eternal
lulu
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 5
Сообщений: 472

Дата регистрации:
17 Декабря 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Декабря 2009, 14:37:43

Вот на картонку, а потом на липучку - хороший вариант ay
А еще в Икее простые деревянные рамки формата А4-39руб., 30*40-59руб.
Можно мне тоже красивых фоток? ah

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Благоустройство территории (посадка, обустройство и проч.)
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая