Главная arrow "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты" arrow Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) arrow Оформление права собственности
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Июня 2026, 21:27:33
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Оформление права собственности
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 30 Вниз Печать
Автор Тема: Оформление права собственности  (Прочитано 500622 раз)
Сергей
Новосёл
*
Offline Offline

Сообщений: 27

Дата регистрации:
04 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Февраля 2009, 17:43:37

Подскажите, в раках договора стоимостью 20 т.р. входит регистрация ипотеки или нет? В тексте договора я ничего подобного не увидел. Или же договор с регистрацией ипотеки стоил дороже?
Сергей
Новосёл
*
Offline Offline

Сообщений: 27

Дата регистрации:
04 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Февраля 2009, 17:47:41

Олег, я заключал договор в июле 2006 за 20 т.р., по идее в моем свидетельстве, получается, также долны были указать обременение?
Олег Филиппов
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 928

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Февраля 2009, 17:54:26

Вот чего не знаю, того не знаю.

У ЖК какое-то время на сайте были услуги:
1.Регистрация права собственности
2.Регистрация ипотеки (5000р.)
Потом пункт 2 исчез. Когда я стал сдавать документы, спросил про ипотеку. Мне сказали в ЖК, что нет такой услуги. Я говорю и какже вы собираетесь зарегистрировать мое право собственности одновременно с ипотекой? А у меня в инвест договоре это обязательное условие и договор 3 сторонний я, жк и банк. Тогда мне ответили сделаем, вроде как по нашими домам 30 и 31 они делали.

Спросите в ЖК, может они что посоветуют. Регистрация ипотеки в рег палате - 5 дней по закону. Но Вам нужны  документы. А это закладная, оценка стоимости - как минимум, а как максимум я не знаю. Еще стоит позвонить в рег палату в балашиху проконсультироваться по этому вопросу. 529-75-50 попросить соединить с консультантами лучше с утра звонить, в начале 11-го. Потом сложно туда дозвониться. есть еще 529-76-31. Это если по первому совсем плохо будет.
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 24 Февраля 2009, 22:56:03

я заплатила в 2006 20тыр за регистрацию собственности и в 2008 5 тыр за регистрацию закладной


Ivo
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 245

Дата регистрации:
17 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Февраля 2009, 15:33:59

Мне закладную бесплатно сделали, хотя в прошлом году говорили, что 5 тыщ, а в октябре сказали, что в подарок будет.
Btank
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 209

Дата регистрации:
11 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Февраля 2009, 16:00:05

Мне закладную бесплатно сделали, хотя в прошлом году говорили, что 5 тыщ, а в октябре сказали, что в подарок будет.
я тоже с подарком ("за долгое ожидание"). итого 14 тысяч за свидетельство с закладной.
rArut
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 299

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Февраля 2009, 16:35:38

А нам этот, не к ночи будь помянут, ЖК aq до сих пор свидетельство не оформил, хотя должен был выдать 12 февраля, звоню им через день, всё без толку...  Рассвирепел

Рица
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 272

Дата регистрации:
26 Июля 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 25 Февраля 2009, 20:00:11

А нам этот, не к ночи будь помянут, ЖК aq до сих пор свидетельство не оформил, хотя должен был выдать 12 февраля, звоню им через день, всё без толку...  Рассвирепел

Как в стихе "А у нас... Мы свидетельство получили 6 февраля. Датировано оно 31 декабря. Представитель ЖК получил его в рег.палате 2 февраля. Хотя мы 4-го звонили, узнавали у них. Ответ-свидетельства нет еще. Вообщем, им надо названивать постоянно, тогда будет толк.
Btank
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 209

Дата регистрации:
11 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Февраля 2009, 18:48:45

Вообщем, им надо названивать постоянно, тогда будет толк.
+тыща
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Марта 2009, 10:26:16

Наступило обещанное 2 марта, а воз и ныне там-документы не готовы в регпалате много работы ...звоните... dn
Ivo
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 245

Дата регистрации:
17 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Марта 2009, 14:38:22

Соседи, звоните лучше в рег палату. ЖК мне мозг канифолил с 18 ноября, что всё сдано.
Реально сдали 18 января.
Я всё это узнал в регпалате. Там же узнал когда выдача.
После этого звонил в ЖК и мне сказали, что ничего не готово.
И только после моих настоятельных увещеваний, что все готово и что данные у меня из регпалаты и что вчера их курьер уже ездил и всё забрал, решили поинтересоваться и сообщили, что ОКАЗЫВАЕТСЯ всё готово и можно забирать....


P.S. Прошу прощения за сумбурное изложение
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Марта 2009, 16:00:36

Соседи, звоните лучше в рег палату. ЖК мне мозг канифолил с 18 ноября, что всё сдано.
Реально сдали 18 января.
Я всё это узнал в регпалате. Там же узнал когда выдача.
После этого звонил в ЖК и мне сказали, что ничего не готово.
И только после моих настоятельных увещеваний, что все готово и что данные у меня из регпалаты и что вчера их курьер уже ездил и всё забрал, решили поинтересоваться и сообщили, что ОКАЗЫВАЕТСЯ всё готово и можно забирать....


P.S. Прошу прощения за сумбурное изложение
Вот сейчас находясь на работе, следую Вашему совету, звоню в регпалату! bi
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 15 Марта 2009, 12:37:10

Только сейчас позвонили/не смотря на выходной день/ из ЖК и сказали, что документы готовы, можете приезжать! Радует! bo
Katerina
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 246

Дата регистрации:
24 Августа 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Марта 2009, 10:48:23

а тел в рег палату не подскажите?
santyaga
"Корпуса 31-33"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 103

Дата регистрации:
15 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Марта 2009, 11:23:54

529-7550 или 529-6783
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 30 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
| |-+  Дома 30 и 31 (корпуса 32-33) (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Оформление права собственности
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая