Главная arrow Соседство arrow Родители и дети arrow Сады
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Июня 2026, 11:22:21
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Родители и дети (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Сады
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 52 Вниз Печать
Автор Тема: Сады  (Прочитано 943540 раз)
Romaann
Новосёл
*
Offline Offline

Сообщений: 26

Дата регистрации:
05 Июня 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Ноября 2012, 23:08:02

Привет!
А как вы в садик в Восточный возите? На авто? Сколько на дорогу уходит времени?
Серый Волк
"Жемчужина"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 326

Дата регистрации:
не у

Просмотр профиля
Добавлено: 11 Ноября 2012, 08:50:00

Выезжаем из Балашихи в 8.30, в Восточном - в 9.00-9.30
Вечером из Балашихи в 18.00, в Восточном - в 18.30.
Если пробок нет, то можно минут за 10 добраться.
Romaann
Новосёл
*
Offline Offline

Сообщений: 26

Дата регистрации:
05 Июня 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Ноября 2012, 21:56:49

Спасибо!

А в какой из 3-х садиков ходите? Какие отзывы?
Серый Волк
"Жемчужина"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 326

Дата регистрации:
не у

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Ноября 2012, 22:39:36

В 2443. Отзывы самые лучшие.
Котёнок
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 1659

Дата регистрации:
01 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 12 Ноября 2012, 22:42:21

Как выше написал супруг, сад очень хороший. Мы очень довольны. Были небольшие разногласия первое время у нас с воспитателями по некоторым вопросам, сейчас всё нормально, к счастью.  ab
Romaann
Новосёл
*
Offline Offline

Сообщений: 26

Дата регистрации:
05 Июня 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Ноября 2012, 09:19:56

А как и в какое время едете?
Балашихинское-Щелковское?
Серый Волк
"Жемчужина"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 326

Дата регистрации:
не у

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Ноября 2012, 09:29:52

Выезжаем из Балашихи в 8.30, в Восточном - в 9.00-9.30
Вечером из Балашихи в 18.00, в Восточном - в 18.30.
Если пробок нет, то можно минут за 10 добраться.

Котёнок
"Жемчужина Балашихи"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 3
Сообщений: 1659

Дата регистрации:
01 Декабря 2009

Просмотр профиля
Добавлено: 14 Ноября 2012, 11:04:34

А как и в какое время едете?
Балашихинское-Щелковское?
Ездим по Щёлковскому шоссе. Утром в 8-30, пробки есть всегда, иногда получается добраться за 30 минут, иногда 1 час.
Вечером, выезжаю в 18-00 из Балашихи. пробка, в основном, на ул. Советская, до светофора, далее по Балашихинскому шоссе и Щёлковскому всё свободно. В любом случае, к 19-00 успеваю. За всё время не успевала к 19-00 пару раз, т.к случался форс-мажор, были аварии на дороге.
пчелка
"Корпуса 31-33"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 74

Дата регистрации:
13 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 16 Января 2013, 11:04:06

Инфо на сайте Администрации о том, когда и как планируется решить проблему очереди в дет. сады ag
http://www.balashiha.ru/news_echo.php?id_news=5443
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 18 Февраля 2013, 23:11:56

Я вот чего подумала. У нас же тут садик должен был открыться со стоимостью 28 000,00 я еще обрадовалась  что в случае чего ребенка будет куда пристроить, а народ возмущался говорил что дорого.

Сейчас наткнулась на сайт частного ДС в Балашихе.  Цена 17 000,00 в месяц с пятиразовым питанием.
http://malenkaystrana.ru/stoimost
Может и у нас задумаются в таком случае над ценой!!!!!
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 19 Февраля 2013, 07:33:07

в отделе сказали , что электронная очередь уже работает (но пока не всех внесли) - проверяйте номером телефона, который оставляли при регистр в бумажную очередь. http://uslugi.vsopen.ru/department_66988
Радуга
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 9

Дата регистрации:
20 Мая 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Февраля 2013, 03:17:47

Сейчас наткнулась на сайт частного ДС в Балашихе.  Цена 17 000,00 в месяц с пятиразовым питанием.
http://malenkaystrana.ru/stoimost
У нас в садике не только 5-ти разовое питание, но еще и очень красочный интерьер, специальная детская мебель и оборудование, развивающие программы, квалифицированный персонал, логопед, психолог, творческие и музыкальные студии, очень насыщенная "культурная" жизнь и кислородные коктейли!
Внимание, с апреля месяца начинает работать второй детский садик "Маленькая страна" на Заречной 43. Запись детишек уже начата. Кол-во мест ограниченно.
По условиям: почти 150 кв.м специально оборудованного помещения на первом этаже, помещение полностью адаптировано под детишек от 2 до 5 лет, соответствует всем требованиям СЭС и Пож, 2 группы по 12 чел, отдельные спальни, воспитатели, приходящие педагоги, логопед, изо. лепка, музыка. 5-ти разовое питание, кислородные коктейли.
Садик будет по оформлению и организации полностью идентичен действующему на ул.Свердлова. 38 поэтому можно прийти и посмотреть.
Детская огороженная площадка прямо во дворе. Окна выходят на речку и церковь.
Стоимость 17000руб/мес. Договор. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!
Все вопросы и запись по телефону: (495) 726-11-29 с 10.00 до 18.00
или на мэйл 7261129@mail.ru
www.malenkaystrana.ru
Для заключивших договор до апреля месяца предоставляем скидку в размере 20% на 3 месяца. Скидка действительна при предъявлении купона на скидку с нашего сайта.
Посмотреть фото садика можно у нас на сайте, а также у нас много полезной информации о детишках и адаптации к детского саду.
Также мы проводим по выходным детские дни рождения. Очень интересные авторские программы, прекрасные костюмы, цветовое и лазерное шоу для Ваших малышей и не совсем малышей (до 12 лет).
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Февраля 2013, 08:17:07

Все это я прочитала на вашем сайте.
Сейчас придет администратор и все равно потрет ваши сообщение т.к. это реклама.
Естественно к вам не на Заречную не на свердлова не кто не собирается возить ребенка. 

Я ссылку дала что бы садик который у нас в р-не открывается задумались и опустились по цене до 17 000,00 руб.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Февраля 2013, 09:17:41

Все это я прочитала на вашем сайте.
Сейчас придет администратор и все равно потрет ваши сообщение т.к. это реклама.
Естественно к вам не на Заречную не на свердлова не кто не собирается возить ребенка. 

Я ссылку дала что бы садик который у нас в р-не открывается задумались и опустились по цене до 17 000,00 руб.
Может, кто-то и повезет? Некоторые в Москву возят...
Садик, который у нас, думаю, опустит цену, когда мортон аренду сделает им дешевле. А это исключено.
Да и с понижением цены этот, наш, садик не станет привлекательнее. Нет своей площадки, сам он на втором этаже, если я не путаю...
Радуга
Соинвестор

Offline Offline

Сообщений: 9

Дата регистрации:
20 Мая 2011

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Февраля 2013, 09:19:01

Все это я прочитала на вашем сайте.
Сейчас придет администратор и все равно потрет ваши сообщение т.к. это реклама.
Естественно к вам не на Заречную не на свердлова не кто не собирается возить ребенка. 

Я ссылку дала что бы садик который у нас в р-не открывается задумались и опустились по цене до 17 000,00 руб.
Написала администратору, если потрет, значит потрет. Ваш садик не сможет опустить цену в связи с высокой арендой. Насчет "естейственно что возить с Зеленовки к нам не будут..." - Ваше дело, хотя зачем же так категорично, у нас и так запись уже почти закончена на новый сад, на Свердлова давно нет мест. А с  Вашего района очень много звонков и есть уже записавшиеся). Удачи!
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 52 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Соседство
| |-+  Родители и дети (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Сады
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая