Главная arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Инфраструктура района arrow Магазины
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Июня 2026, 03:51:17
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Магазины
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Нужно нам качественное молоко
Да
Нет  
Незнаю
В магните есть

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 87 Вниз Печать
Автор Тема: Магазины  (Прочитано 1344176 раз)
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 20 Мая 2008, 11:40:48

pazik, угу а если 5-10-20-30 мешков или ведер всякой всячины - тоже автобусом ? Смеюсь
Моя бригада на все-все-все черновое  и не очень (с учетом выравнивания стен и прочего) затарилась за две поездки на Владимирский тракт по 1000. Многое зависит от того какой ремонт делаете.

К теме магазинов: мне кажется Перекресток и Седьмок континент не пройдут по площадям  - маловато для них.
Бахэтле у нас на Пражке есть - мне нравится, толкьо опять же огромный...

Only death and music are eternal
belka
"Дома 16-17"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 16
Сообщений: 88

Дата регистрации:
22 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2008, 07:33:49

"Магнит" закрывается с 15 июня на ремонт, аптека кстати также
АБК , говорят, уже закрылся
rArut
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 299

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2008, 10:53:39

 В шоке
с чего это вдруг? готовятся к "борьбе" с маркетом в новых корпусах?
инфу про АБК подтверждаю
как без магнита жить будем?

JMie
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 813

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2008, 12:17:09

вот это да. получается, в нашем районе не будет ни одного магазина. интересная будет жизнь!

хотя магниту ремонт, конечно, необходим. может, площади расширят...

а что это за АБК?
rArut
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 299

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2008, 12:21:38

Это на Советской, рядом с почтой и мебельным.

Zuluz
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 182

Дата регистрации:
28 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2008, 12:56:56

как без магнита жить будем?

Закроют - и слава богу, надеюсь на его месте что-нибудь нормальное построят. Почти год живем, от силы раз 5-6 там были.

На Орджоникидзе сразу за переездом какой-то магазин собираются открывать, правда судя по всему, не сетевой.

Dum spiro, spero
План - будущее России
anniks
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 2
Сообщений: 2309

Дата регистрации:
02 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2008, 13:02:50

Каждый день в магните покупаем.
А где еще? Этот единственный близко.
Народу там всегда полно. Товар с полок сметают в два счета.
Так что это очень нужный магазин для всех, хоть вы туда и не ходите.  Непонимаю
belka
"Дома 16-17"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 16
Сообщений: 88

Дата регистрации:
22 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2008, 13:14:22

Цитировать
На Орджоникидзе сразу за переездом какой-то магазин собираются открывать, правда судя по всему, не сетевой.
Там обещают магазин с собственной то ли пекарней, то ли кулинарией..
Цитировать
Закроют - и слава богу, надеюсь на его месте что-нибудь нормальное построят. Почти год живем, от силы раз 5-6 там были.
А вот тут  Вы не правы, с покупкой машины, я тоже очень редко захожу в магнит, но как же быть бабушкам или мамам маленьких детей, проживающим на зеленовке, ведь для них поход за продуктами будет большой проблемой.
И все таки закрыть магнит обещают на 1 месяц и только на ремонт, расширения магазина вроде бы не планируется
belka
"Дома 16-17"
Житель
**
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 16
Сообщений: 88

Дата регистрации:
22 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 05 Июня 2008, 12:45:11

На магните повесили обращение к покупателям -  рекомендуют пополнять свои продуктовые запасы, в связи с закрытием магаина   

 Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
Hamster
"Жемчужина Балашихи"
Житель
**
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 3
Сообщений: 50

Дата регистрации:
22 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Июля 2008, 15:44:45

После того как закрыли Сельпо "Магнит"))) , я  закупаюсь в магазине "Веста, иногда в 7 континенте в ТЦ "Светофор". 
Кто-нибудь знает какие-нибудь магазины будут в монолит-кирпичных домах в нашем районе?

Нам солнце не надо - нас партия греет! Нам хлеба не надо - работу давай! (с)
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Июля 2008, 15:56:04

очень надеюсь на новом магазине на оржоникидзе увидеть число 24:)

или что бы в киоске у станции начали по ночам хлеб продавать)

остальное наловчилась в мЕтро покупать:)


helenchik
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 1281

Дата регистрации:
03 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Июля 2008, 17:11:53

очень надеюсь на новом магазине на оржоникидзе увидеть число 24:)

или что бы в киоске у станции начали по ночам хлеб продавать)

остальное наловчилась в мЕтро покупать:)

А что это за новый магазин? И что такое 24?
Иришка
"Дома 16-17"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 17
Сообщений: 265

Дата регистрации:
25 Октября 2006

Просмотр профиля WWW
Добавлено: 10 Июля 2008, 17:51:11

24 - это круглосуточный режим работы, а METRO - это оптовый магазин. Мы тоже там закупаемся))
Zuluz
"Корпуса 31-33"
Местный
***
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 1
Сообщений: 182

Дата регистрации:
28 Ноября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 10 Июля 2008, 21:51:55

Да, Anka, для нашего микрорайона режим работы круглосуточно - самый оптимальный. Желающих будет море Улыбаюсь
Продажи ночью, уверен, будут превышать дневные  Смеюсь

Dum spiro, spero
План - будущее России
Anka
Модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 31
Корпус: 33
Секция: 2
Сообщений: 2188

Дата регистрации:
21 Сентября 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 11 Июля 2008, 11:29:44

может это конечно и стёб, но я реально раньше часа редко очень домой приезжаю, мне актуально:(


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 87 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Инфраструктура района (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Магазины
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая