Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
Где и как лучше провести отпуск
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
09 Июня 2026, 11:44:29
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Где и как лучше провести отпуск
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
56
57
[
58
]
59
60
...
72
Автор
Тема: Где и как лучше провести отпуск (Прочитано 981946 раз)
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 26 Ноября 2015, 16:16:43
Цитата: iyusov от 26 Ноября 2015, 15:12:22
Ты чего кипятишься?
Даже не думал.А для информации,я тебе и октябрят-героев,и пионеров-героев перечислю,каких помню,хоть и читал про них лет эдак 35 назад.А даты ВОВ,из школьной программы,думаю каждый помнит.
Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 26 Ноября 2015, 17:09:07
Цитата: wwl5 от 26 Ноября 2015, 16:16:43
Даже не думал.А для информации,я тебе и октябрят-героев,и пионеров-героев перечислю,каких помню,хоть и читал про них лет эдак 35 назад.А даты ВОВ,из школьной программы,думаю каждый помнит.
Вадик, только события и даты (неточно, достаточно просто год), буквально штук 6-7.
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 26 Ноября 2015, 17:32:56
Для СССР.
Начало 22.06.1941
с 41 по 44 блокада Ленинграда
с 41 по 42 битва за Москву
42 Сталинград
43 Курская дуга
Тегеран 43(кино смотрел)
45 Ялта
Да в 44 перешли границу
В 42 создано партизанское движение(знаю потому,что школа была имени Медведева,отряд имени Кузнецова)
май 45 подписан акт о капитуляции Германии
сентябрь 45 капитуляция Японии
Как-то так.Если повспоминать,может чего ещё вспомню.
Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 26 Ноября 2015, 17:48:50
Цитата: wwl5 от 26 Ноября 2015, 17:32:56
Для СССР.
Начало 22.06.1941
с 41 по 44 блокада Ленинграда
с 41 по 42 битва за Москву
42 Сталинград
43 Курская дуга
Тегеран 43(кино смотрел)
45 Ялта
Да в 44 перешли границу
В 42 создано партизанское движение(знаю потому,что школа была имени Медведева,отряд имени Кузнецова)
май 45 подписан акт о капитуляции Германии
сентябрь 45 капитуляция Японии
Как-то так.Если повспоминать,может чего ещё вспомню.
В смысле для СССР? Для Германии вроде те же даты (на восточном фронте) должны быть. Заметь, как мало про 42 год - Битва под Москвой и сразу Сталинград, который в начался в конце 42, а закончился в 43. Да и про 41 год не густо, только блокада Ленинграда и опять же битва под Москвой.
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 26 Ноября 2015, 18:13:35
Ну звиняйте.Германия меня в этом ракурсе мало интересует.А про хронологию,это к Ваньке.Он с докладом по войне на какой-то олимпиаде был.
Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 26 Ноября 2015, 18:32:55
Цитата: wwl5 от 26 Ноября 2015, 18:13:35
Ну звиняйте.Германия меня в этом ракурсе мало интересует.А про хронологию,это к Ваньке.Он с докладом по войне на какой-то олимпиаде был.
Не, ты все правильно перечислил, только про Киев в 44 забыл. Тебя не интересовал вопрос - почему в конце 41 - Москва, в конце 42 - Сталинград, а между - тишина?
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 26 Ноября 2015, 18:37:51
Не там мы это обсуждать стали.Сейчас люлей выхватим.Вопрос не интересовал.Про просчёты партии уже слышал.Сравнение с нынешней политикой тоже не интересует.
Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 26 Ноября 2015, 18:46:14
Цитата: wwl5 от 26 Ноября 2015, 18:37:51
Не там мы это обсуждать стали.Сейчас люлей выхватим.Вопрос не интересовал.Про просчёты партии уже слышал.Сравнение с нынешней политикой тоже не интересует.
Это я все к тому, что когда призываешь отомстить, побомбить и т. д., нужно думать о последствиях, в частности о полномасштабной войне. И прикинуть, как это было раньше, как отцы-командиры командовали и готов ли ты (или твои дети, мужья, отцы) к такому "мероприятию". Это я не лично тебе, а вообще
.
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 26 Ноября 2015, 18:50:30
Ты хочешь сказать,что кому-то нужна война с Россией?
Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 26 Ноября 2015, 18:53:24
Цитата: wwl5 от 26 Ноября 2015, 18:50:30
Ты хочешь сказать,что кому-то нужна война с Россией?
Я хочу сказать, что у многих в России сейчас идея "а давайте стрельнем чем-нибудь по Турции в отместку за сбитый Су". Так вот она совсем не здравая, на мой взгляд...
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 26 Ноября 2015, 19:00:20
Зачем стрелять,без стрельбы методов полно.Эрдоган и так обоср.. по самые нельзя.Никому он не нужен.Сольют по тихому.Вписываться за него никто не будет.Все,более менее здравомыслящие страны не пойдут на военную конфронтацию с Россией из-за какой-то Турции.
Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 26 Ноября 2015, 20:17:52
Цитата: wwl5 от 26 Ноября 2015, 19:00:20
Зачем стрелять,без стрельбы методов полно.
Вот понимание этого и есть главное!
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 26 Ноября 2015, 20:43:44
куда вас отнести? болтуны вы мои:))))) порадовали. есть что почитать.
Only death and music are eternal
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 26 Ноября 2015, 21:44:30
Если обоих,то мы тяжёлые.
Кто понял жизнь,работу бросил.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757
Дата регистрации:
19 Мая 2010
Добавлено: 27 Ноября 2015, 10:20:10
Цитата: iyusov от 26 Ноября 2015, 14:44:50
Потому что вы с Аллой много говорите про сплотиться, Константинополь, ответить Турции и т. д. Вот и интересно, достаточно крупные подробности прошлой большой войны вы хорошо помните?
Я очень извиняюсь за молчание, не до форумов немного сейчас.
Зашла и офигела от Вас. Мало того что Полина тут это не разогнала словоблудие, так ещё тут и нафантазировали.
Игорь, я где говорила то про Константинополь, отомстить Турции?
Речь в данном случае о туристах, которым, если они свою страну уважают, и немного в курсе произошедшего, должны сделать выводы о тех местах, где отдыхать не следует.
Вы прям такие спецы в военных операциях и авиации. А, главное, у вас есть достоверная информация о том, кто куда и сколько раз залетал.
Но вас ни разу не смутило, что самолёт упал на территории Сирии, что там на готове были камеры хорошего качества, чтобы это снять и люди на готове с автоматами, чтобы расстрелять пилота. Это случайное совпадение. Абсолютно. Вы не в курсе про отношения Турции, курдов, про нефть, которую продаёт игил, а главное про то, кому её продают?
Вы часто додумываете за других. Не надо искать то, чего нет.
Страниц:
1
...
56
57
[
58
]
59
60
...
72
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Где и как лучше провести отпуск
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая