Главная arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Общение arrow Где и как лучше провести отпуск
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Июня 2026, 11:44:29
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Где и как лучше провести отпуск
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 72 Вниз Печать
Автор Тема: Где и как лучше провести отпуск  (Прочитано 981946 раз)
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2015, 16:16:43

Ты чего кипятишься?
Даже не думал.А для информации,я тебе и октябрят-героев,и пионеров-героев перечислю,каких помню,хоть и читал про них лет эдак 35 назад.А даты ВОВ,из школьной программы,думаю каждый помнит.

Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2015, 17:09:07

Даже не думал.А для информации,я тебе и октябрят-героев,и пионеров-героев перечислю,каких помню,хоть и читал про них лет эдак 35 назад.А даты ВОВ,из школьной программы,думаю каждый помнит.
Вадик, только события и даты (неточно, достаточно просто год), буквально штук 6-7.
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2015, 17:32:56

Для СССР.
Начало 22.06.1941
с 41 по 44 блокада Ленинграда
с 41 по 42 битва за Москву
42 Сталинград
43 Курская дуга
Тегеран 43(кино смотрел)
45 Ялта
Да в 44 перешли границу
В 42 создано партизанское движение(знаю потому,что школа была имени Медведева,отряд имени Кузнецова)
май 45 подписан акт о капитуляции Германии
сентябрь 45 капитуляция Японии
Как-то так.Если повспоминать,может чего ещё вспомню.

Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2015, 17:48:50

Для СССР.
Начало 22.06.1941
с 41 по 44 блокада Ленинграда
с 41 по 42 битва за Москву
42 Сталинград
43 Курская дуга
Тегеран 43(кино смотрел)
45 Ялта
Да в 44 перешли границу
В 42 создано партизанское движение(знаю потому,что школа была имени Медведева,отряд имени Кузнецова)
май 45 подписан акт о капитуляции Германии
сентябрь 45 капитуляция Японии
Как-то так.Если повспоминать,может чего ещё вспомню.
В смысле для СССР? Для Германии вроде те же даты (на восточном фронте) должны быть. Заметь, как мало про 42 год - Битва под Москвой и сразу Сталинград, который в начался в конце 42, а закончился в 43. Да и про 41 год не густо, только блокада Ленинграда и опять же битва под Москвой.
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2015, 18:13:35

Ну звиняйте.Германия меня в этом ракурсе мало интересует.А про хронологию,это к Ваньке.Он с докладом по войне на какой-то олимпиаде был.

Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2015, 18:32:55

Ну звиняйте.Германия меня в этом ракурсе мало интересует.А про хронологию,это к Ваньке.Он с докладом по войне на какой-то олимпиаде был.
Не, ты все правильно перечислил, только про Киев в 44 забыл. Тебя не интересовал вопрос - почему в конце 41 - Москва, в конце 42 - Сталинград, а между - тишина?
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2015, 18:37:51

Не там мы это обсуждать стали.Сейчас люлей выхватим.Вопрос не интересовал.Про просчёты партии уже слышал.Сравнение с нынешней политикой тоже не интересует.

Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2015, 18:46:14

Не там мы это обсуждать стали.Сейчас люлей выхватим.Вопрос не интересовал.Про просчёты партии уже слышал.Сравнение с нынешней политикой тоже не интересует.
Это я все к тому, что когда призываешь отомстить, побомбить и т. д., нужно думать о последствиях, в частности о полномасштабной войне. И прикинуть, как это было раньше, как отцы-командиры командовали и готов ли ты (или твои дети, мужья, отцы) к такому "мероприятию". Это я не лично тебе, а вообще  ab .
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2015, 18:50:30

Ты хочешь сказать,что кому-то нужна война с Россией?

Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2015, 18:53:24

Ты хочешь сказать,что кому-то нужна война с Россией?
Я хочу сказать, что у многих в России сейчас идея "а давайте стрельнем чем-нибудь по Турции в отместку за сбитый Су". Так вот она совсем не здравая, на мой взгляд...
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2015, 19:00:20

Зачем стрелять,без стрельбы методов полно.Эрдоган и так обоср.. по самые нельзя.Никому он не нужен.Сольют по тихому.Вписываться за него никто не будет.Все,более менее здравомыслящие страны не пойдут на военную конфронтацию с Россией из-за какой-то Турции.

Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2015, 20:17:52

Зачем стрелять,без стрельбы методов полно.
Вот понимание этого и есть главное!
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2015, 20:43:44

куда  вас отнести? болтуны вы мои:))))) порадовали. есть что почитать.

Only death and music are eternal
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 26 Ноября 2015, 21:44:30

Если обоих,то мы тяжёлые.

Кто понял жизнь,работу бросил.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 10:20:10

Потому что вы с Аллой много говорите про сплотиться, Константинополь, ответить Турции и т. д. Вот и интересно, достаточно крупные подробности прошлой большой войны вы хорошо помните?
Я очень извиняюсь за молчание, не до форумов немного сейчас.
Зашла и офигела от Вас. Мало того что Полина тут это не разогнала словоблудие, так ещё тут и нафантазировали.
Игорь, я где говорила то про Константинополь, отомстить Турции?
Речь в данном случае о туристах, которым, если они свою страну уважают, и немного в курсе произошедшего, должны сделать выводы о тех местах, где отдыхать не следует.
Вы прям такие спецы в военных операциях и авиации. А, главное, у вас есть достоверная информация о том, кто куда и сколько раз залетал.
Но вас ни разу не смутило, что самолёт упал на территории Сирии, что там на готове были камеры хорошего качества, чтобы это снять и люди на готове с автоматами, чтобы расстрелять пилота. Это случайное совпадение. Абсолютно. Вы не в курсе про отношения Турции, курдов, про нефть, которую продаёт игил, а главное про то, кому её продают?

Вы часто додумываете за других. Не надо искать то, чего нет.

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 72 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Где и как лучше провести отпуск
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая