Главная arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Общение arrow Где и как лучше провести отпуск
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Июня 2026, 04:20:01
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Где и как лучше провести отпуск
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 72 Вниз Печать
Автор Тема: Где и как лучше провести отпуск  (Прочитано 982687 раз)
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 28 Ноября 2015, 21:20:48

Завязывайте.Вспомните,как тема называется.Туркестан закрыт.Наитемнейший подтвердил намерения.
http://kremlin.ru/events/president/news/50805

Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2015, 11:41:00

Так по теме обсуждать нечего - все закрыто  ag Велкам в Сочи/Крым или на грядки вверх задницей торчать  ag
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2015, 11:59:28

на грядки вверх задницей торчать  ag
Почему именно так?Баня,шашлыкинг,со всеми вытекающими.

Кто понял жизнь,работу бросил.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2015, 17:12:38

Так по теме обсуждать нечего - все закрыто  ag Велкам в Сочи/Крым или на грядки вверх задницей торчать  ag
Ну, если эти два направления быдло-счастья - это правда "ВСЕ", то Вы либо не знаете географию, либо бездумно подхватываете либеральные завывания.

Кстати, абсолютно ничего плохого во внутреннем туризме нет. Спросите у американцев, например.
А страна у нас настолько велика, разнообразна и интересна, что Сочи/Крым это только для тех у кого плохо с фантазией и знаниями о собственной Родине.
Так что не понятно, к чему столько стёба и желчи.

iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2015, 19:37:53

Ну, если эти два направления быдло-счастья - это правда "ВСЕ", то Вы либо не знаете географию, либо бездумно подхватываете либеральные завывания.
Ну Вы же в курсе, что я ни там, ни там ни разу не был и не собираюсь. Неоднократно писал об этом.

Ну и потом, предложите другие варианты по примерно такой же цене с наличием моря... Не все ж за 200 тыр отдыхать ездят....

Кстати, абсолютно ничего плохого во внутреннем туризме нет. Спросите у американцев, например.
А страна у нас настолько велика, разнообразна и интересна, что Сочи/Крым это только для тех у кого плохо с фантазией и знаниями о собственной Родине.
Так что не понятно, к чему столько стёба и желчи.
Вы в Байкале купались?  ad
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2015, 20:00:03

Ну Вы же в курсе, что я ни там, ни там ни разу не был и не собираюсь. Неоднократно писал об этом.
В курсе. Только чего ж Вы сокрушаетесь больше тех, кто туда ездил? Да и прям таки ВСЁ закрыли? Латвию то пока оставили  ad

Ну и потом, предложите другие варианты по примерно такой же цене с наличием моря... Не все ж за 200 тыр отдыхать ездят....
А в Турцию прям даром пускали? Я приценялась летом. Не дешевле Кипра.
В Европе полно кемпингов и прочих бюджетных вариантов.  bt вопрос в системе "все включено", а не в теплом море.


Вы в Байкале купались?  ad
К сожалению, пока не довелось. Я бы с огромным удовольствием искупалась здесь.
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2015, 20:15:10

В курсе. Только чего ж Вы сокрушаетесь больше тех, кто туда ездил? Да и прям таки ВСЁ закрыли? Латвию то пока оставили  ad
Я не сокрушался. Там был вот такой смайл:  ag

К сожалению, пока не довелось. Я бы с огромным удовольствием искупалась здесь.
А я купался.  ae Там, где из Байкала Ангара вытекает. Так что кто бы говорил про стеб, желчь и внутренний туризм....
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2015, 21:28:17

Я не сокрушался. Там был вот такой смайл:  ag
А я купался.  ae Там, где из Байкала Ангара вытекает. Так что кто бы говорил про стеб, желчь и внутренний туризм....
многие в интернете сокрушаются и воют, вы не совсем сокрушались, но близко  к этому ae

О, ну все теперь. Начинаем мериться письками - кто где был в России  ag
Я в Рязани была. В ресторане "Седьмое небо" или тип того.и мне хватило на много лет вперёд  ae

У меня папа за всю семью внутренний туризм отработал На миллион процентов. От Камчатки и Ямала, Хантымансийска до Калининграда и Мурманска с Сочи  ad так что я как на физкультуре, освобождена   ap
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2015, 22:09:42

О, ну все теперь. Начинаем мериться письками - кто где был в России  ag
Я в Рязани была. В ресторане "Седьмое небо" или тип того.и мне хватило на много лет вперёд  ae

У меня папа за всю семью внутренний туризм отработал На миллион процентов. От Камчатки и Ямала, Хантымансийска до Калининграда и Мурманска с Сочи  ad так что я как на физкультуре, освобождена   ap
Не, папами начнем: мой папа на Северном Полюсе был в 1989 году (даже грамота и именные часы есть), и объездил не только всю Россию, но и почти весь мир, разве что в Антарктиде не был. Т. ч. тут, пожалуй, мои внуки освобождены, не то, что я...  ag И да, он тоже в Байкале купался, только 40 лет назад.

Ну и, кстати, в Мурманске ничего такого необычного нет - я там 14 лет жил.  ae И северные сияния покруче, чем на картинках, видел...  ad
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2015, 22:18:43

Что значит ничего такого в Мурманске нет?Сам же говоришь,северное сияние.

Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2015, 22:38:47

Что значит ничего такого в Мурманске нет?Сам же говоришь,северное сияние.
Сопки, залив, полярный день/ночь, северное сияние, корабли, самолеты, подводные лодки... Ближе к границе старые окопы, противогазы (поновее, чем окопы), и т. д. и т. п. Но я это 14 лет наблюдал, для меня это норма.
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 29 Ноября 2015, 23:01:21

Но я это 14 лет наблюдал, для меня это норма.
А я,три дня и три ночи.

Кто понял жизнь,работу бросил.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Ноября 2015, 09:16:12

Не, папами начнем: мой папа на Северном Полюсе был в 1989 году (даже грамота и именные часы есть), и объездил не только всю Россию, но и почти весь мир, разве что в Антарктиде не был. Т. ч. тут, пожалуй, мои внуки освобождены, не то, что я...  ag И да, он тоже в Байкале купался, только 40 лет назад.
Не, ну весь мир ту ни к чему. Мы про внутренний туризм же.  ae

Ну и, кстати, в Мурманске ничего такого необычного нет - я там 14 лет жил.  ae И северные сияния покруче, чем на картинках, видел...  ad
Ну вот если жить, то ко всему привыкаешь и уже все кажется "ничего такого необычного нет". А приехать ненадолго, так очень интересно. Главное, правильно выбрать время и место.
Вот северное сияние как раз и необычно. В Турции и Египте точно не увидишь, ну разве что после определенной дозы местного допинга  ap
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий

Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014

Дата регистрации:
04 Августа 2006

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Ноября 2015, 16:42:45

Россия признала индийский штат Гоа небезопасным для туристов


Правительство РФ исключило индийский штат Гоа, популярный среди россиян, из списка безопасных мест для туризма, сообщило международное информационное агентство Sputnik со ссылкой на источник в правительстве России.

Агентство утверждает, что данная мера связана не с террористической угрозой, а с большим количеством несчастных случаев, в том числе, стычек с местным населением. Официального заявления кабинета министров пока не поступало.

wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 30 Ноября 2015, 17:01:19

Этот штат и не включали в список безопасных.Индусы по своему повернули слова вице-спикера.

Кто понял жизнь,работу бросил.
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 72 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Где и как лучше провести отпуск
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая