Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
Где и как лучше провести отпуск
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
18 Июня 2026, 04:20:01
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Где и как лучше провести отпуск
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
60
61
[
62
]
63
64
...
72
Автор
Тема: Где и как лучше провести отпуск (Прочитано 982687 раз)
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 28 Ноября 2015, 21:20:48
Завязывайте.Вспомните,как тема называется.Туркестан закрыт.Наитемнейший подтвердил намерения.
http://kremlin.ru/events/president/news/50805
Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 29 Ноября 2015, 11:41:00
Так по теме обсуждать нечего - все закрыто
Велкам в Сочи/Крым или на грядки вверх задницей торчать
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 29 Ноября 2015, 11:59:28
Цитата: iyusov от 29 Ноября 2015, 11:41:00
на грядки вверх задницей торчать
Почему именно так?Баня,шашлыкинг,со всеми вытекающими.
Кто понял жизнь,работу бросил.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757
Дата регистрации:
19 Мая 2010
Добавлено: 29 Ноября 2015, 17:12:38
Цитата: iyusov от 29 Ноября 2015, 11:41:00
Так по теме обсуждать нечего - все закрыто
Велкам в Сочи/Крым или на грядки вверх задницей торчать
Ну, если эти два направления быдло-счастья - это правда "ВСЕ", то Вы либо не знаете географию, либо бездумно подхватываете либеральные завывания.
Кстати, абсолютно ничего плохого во внутреннем туризме нет. Спросите у американцев, например.
А страна у нас настолько велика, разнообразна и интересна, что Сочи/Крым это только для тех у кого плохо с фантазией и знаниями о собственной Родине.
Так что не понятно, к чему столько стёба и желчи.
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 29 Ноября 2015, 19:37:53
Цитата: Allusya от 29 Ноября 2015, 17:12:38
Ну, если эти два направления быдло-счастья - это правда "ВСЕ", то Вы либо не знаете географию, либо бездумно подхватываете либеральные завывания.
Ну Вы же в курсе, что я ни там, ни там ни разу не был и не собираюсь. Неоднократно писал об этом.
Ну и потом, предложите другие варианты по примерно такой же цене с наличием моря... Не все ж за 200 тыр отдыхать ездят....
Цитата: Allusya от 29 Ноября 2015, 17:12:38
Кстати, абсолютно ничего плохого во внутреннем туризме нет. Спросите у американцев, например.
А страна у нас настолько велика, разнообразна и интересна, что Сочи/Крым это только для тех у кого плохо с фантазией и знаниями о собственной Родине.
Так что не понятно, к чему столько стёба и желчи.
Вы в Байкале купались?
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757
Дата регистрации:
19 Мая 2010
Добавлено: 29 Ноября 2015, 20:00:03
Цитата: iyusov от 29 Ноября 2015, 19:37:53
Ну Вы же в курсе, что я ни там, ни там ни разу не был и не собираюсь. Неоднократно писал об этом.
В курсе. Только чего ж Вы сокрушаетесь больше тех, кто туда ездил? Да и прям таки ВСЁ закрыли? Латвию то пока оставили
Цитата: iyusov от 29 Ноября 2015, 19:37:53
Ну и потом, предложите другие варианты по примерно такой же цене с наличием моря... Не все ж за 200 тыр отдыхать ездят....
А в Турцию прям даром пускали? Я приценялась летом. Не дешевле Кипра.
В Европе полно кемпингов и прочих бюджетных вариантов.
вопрос в системе "все включено", а не в теплом море.
Цитата: iyusov от 29 Ноября 2015, 19:37:53
Вы в Байкале купались?
К сожалению, пока не довелось. Я бы с огромным удовольствием искупалась
здесь
.
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 29 Ноября 2015, 20:15:10
Цитата: Allusya от 29 Ноября 2015, 20:00:03
В курсе. Только чего ж Вы сокрушаетесь больше тех, кто туда ездил? Да и прям таки ВСЁ закрыли? Латвию то пока оставили
Я не сокрушался. Там был вот такой смайл:
Цитата: Allusya от 29 Ноября 2015, 20:00:03
К сожалению, пока не довелось. Я бы с огромным удовольствием искупалась
здесь
.
А я купался.
Там, где из Байкала Ангара вытекает. Так что кто бы говорил про стеб, желчь и внутренний туризм....
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757
Дата регистрации:
19 Мая 2010
Добавлено: 29 Ноября 2015, 21:28:17
Цитата: iyusov от 29 Ноября 2015, 20:15:10
Я не сокрушался. Там был вот такой смайл:
А я купался.
Там, где из Байкала Ангара вытекает. Так что кто бы говорил про стеб, желчь и внутренний туризм....
многие в интернете сокрушаются и воют, вы не совсем сокрушались, но близко к этому
О, ну все теперь. Начинаем мериться письками - кто где был в России
Я в Рязани была. В ресторане "Седьмое небо" или тип того.
и мне хватило на много лет вперёд
У меня папа за всю семью внутренний туризм отработал На миллион процентов. От Камчатки и Ямала, Хантымансийска до Калининграда и Мурманска с Сочи
так что я как на физкультуре, освобождена
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 29 Ноября 2015, 22:09:42
Цитата: Allusya от 29 Ноября 2015, 21:28:17
О, ну все теперь. Начинаем мериться письками - кто где был в России
Я в Рязани была. В ресторане "Седьмое небо" или тип того.
и мне хватило на много лет вперёд
У меня папа за всю семью внутренний туризм отработал На миллион процентов. От Камчатки и Ямала, Хантымансийска до Калининграда и Мурманска с Сочи
так что я как на физкультуре, освобождена
Не, папами начнем: мой папа на Северном Полюсе был в 1989 году (даже грамота и именные часы есть), и объездил не только всю Россию, но и почти весь мир, разве что в Антарктиде не был. Т. ч. тут, пожалуй, мои внуки освобождены, не то, что я...
И да, он тоже в Байкале купался, только 40 лет назад.
Ну и, кстати, в Мурманске ничего такого необычного нет - я там 14 лет жил.
И северные сияния покруче, чем на картинках, видел...
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 29 Ноября 2015, 22:18:43
Что значит ничего такого в Мурманске нет?Сам же говоришь,северное сияние.
Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 29 Ноября 2015, 22:38:47
Цитата: wwl5 от 29 Ноября 2015, 22:18:43
Что значит ничего такого в Мурманске нет?Сам же говоришь,северное сияние.
Сопки, залив, полярный день/ночь, северное сияние, корабли, самолеты, подводные лодки... Ближе к границе старые окопы, противогазы (поновее, чем окопы), и т. д. и т. п. Но я это 14 лет наблюдал, для меня это норма.
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 29 Ноября 2015, 23:01:21
Цитата: iyusov от 29 Ноября 2015, 22:38:47
Но я это 14 лет наблюдал, для меня это норма.
А я,три дня и три ночи.
Кто понял жизнь,работу бросил.
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757
Дата регистрации:
19 Мая 2010
Добавлено: 30 Ноября 2015, 09:16:12
Цитата: iyusov от 29 Ноября 2015, 22:09:42
Не, папами начнем: мой папа на Северном Полюсе был в 1989 году (даже грамота и именные часы есть), и объездил не только всю Россию, но и почти весь мир, разве что в Антарктиде не был. Т. ч. тут, пожалуй, мои внуки освобождены, не то, что я...
И да, он тоже в Байкале купался, только 40 лет назад.
Не, ну весь мир ту ни к чему. Мы про внутренний туризм же.
Цитата: iyusov от 29 Ноября 2015, 22:09:42
Ну и, кстати, в Мурманске ничего такого необычного нет - я там 14 лет жил.
И северные сияния покруче, чем на картинках, видел...
Ну вот если жить, то ко всему привыкаешь и уже все кажется "ничего такого необычного нет". А приехать ненадолго, так очень интересно. Главное, правильно выбрать время и место.
Вот северное сияние как раз и необычно. В Турции и Египте точно не увидишь, ну разве что после определенной дозы местного допинга
Кочубей
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
"Не всякому всё доступно." Вергилий Марок Публий
Застройщик: ЖК
Дом: 30
Корпус: 32
Секция: 1
Сообщений: 6014
Дата регистрации:
04 Августа 2006
Добавлено: 30 Ноября 2015, 16:42:45
Россия признала индийский штат Гоа небезопасным для туристов
Правительство РФ исключило индийский штат Гоа, популярный среди россиян, из списка безопасных мест для туризма, сообщило международное информационное агентство Sputnik со ссылкой на источник в правительстве России.
Агентство утверждает, что данная мера связана не с террористической угрозой, а с большим количеством несчастных случаев, в том числе, стычек с местным населением. Официального заявления кабинета министров пока не поступало.
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 30 Ноября 2015, 17:01:19
Этот штат и не включали в список безопасных.Индусы по своему повернули слова вице-спикера.
Кто понял жизнь,работу бросил.
Страниц:
1
...
60
61
[
62
]
63
64
...
72
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Где и как лучше провести отпуск
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая