Главная arrow Общие вопросы микрорайона Зелёновка arrow Общение arrow Где и как лучше провести отпуск
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Июня 2026, 10:42:23
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Где и как лучше провести отпуск
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 72 Вниз Печать
Автор Тема: Где и как лучше провести отпуск  (Прочитано 981930 раз)
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757

Дата регистрации:
19 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 10:25:27

Вы (да и все, кто в последнее время пишут в этой теме) историю страны учили? Назовите, пожалуйста, не смотря в справочники (в википедею и т. п.) основные события Великой Отечественной Войны. Особенно это касается Вадика (wwl5) и Аллы (Allusya). Только сделайте это честно, не глядя в справочники, пожалуйста....
Я смотрю, тут только один человек хорошо образован. А, главное, он обладает единственно верным мнение на все происходящее.
Maverick
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 2
Сообщений: 307

Дата регистрации:
11 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 10:40:38

Я смотрю, тут только один человек хорошо образован. А, главное, он обладает единственно верным мнение на все происходящее.

Зато не надо гадать кто здесь самый умный. ag

1F648 1F649  1F64A
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 10:48:06

Вы часто додумываете за других. Не надо искать то, чего нет.
Вы тоже  ad Я вроде русским по интернету написал - прежде чем призывать сплотиться (перед угрозой, которой нет) и приготовиться к войнушке, нужно подумать о последствиях. Это мой главный посыл. И о том, что истории свойственно повторяться. И про ВОВ спрашивал исключительно в информационных целях. На изначальный вопрос Вы так и не ответили - зачем РФ в Сирию полезла? Лично я не в курсе и теряюсь в догадках. Но вот текущие результаты в виде инцидента с Турцией и реакции российского общества несколько пугают.

А Вы начали про "самый умный" и т. д. рассказывать  ag

И таки да - полет бомберов без прикрытия ничего не напоминает?

И опять же, отсутствие в школьной программе событий 1941-42 годов не настораживает?
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:02:04

Зато не надо гадать кто здесь самый умный. ag
Конечно, мне до Вашего уровня осознания главной проблемы РФ (наличие лиц нерусской национальности) еще расти и расти  ad  ag
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:03:24

Ну уж расскажи всем,что тебе напоминает полёт без прикрытия и о твоей настороженности по поводу 41-42 годов.Ты какой раз пытаешься поведать миру про историю страны,а чего-то никто не спрашивает.

Кто понял жизнь,работу бросил.
Maverick
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 2
Сообщений: 307

Дата регистрации:
11 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:07:57

Конечно, мне до Вашего уровня осознания главной проблемы РФ (наличие лиц нерусской национальности) еще расти и расти  ad  ag
"На воре шапка горит"  ag
Во-первых, я наполовину украинец, во-вторых не надо передёргивать. bt

1F648 1F649  1F64A
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:15:18

"На воре шапка горит"  ag
Во-первых, я наполовину украинец, во-вторых не надо передёргивать. bt
Точно? Ну почитайте свои же высказывания начиная с этого:
А вот с этим согласен. Народ абсолютно никак законодательно не защищён от демпинга дешёвой рабочей силы (например из Средней Азии).
Ни в Европе, ни в USA такого нет. Все обещания ввести визы так и остались обещаниями. В сетевых магазинах уже не увидишь работника со славянской внешностью. Крупные города наводнены мигрантами. Это к слову о рынке.
Заодно и мои там же и на ту же тему... af
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:16:51

 — А ты случайно не хохол?
— А что такое? Нет, я русский.
— Был у нас тут один русский, Чан. А оказался хохол.©

Кто понял жизнь,работу бросил.
Maverick
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 2
Сообщений: 307

Дата регистрации:
11 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:18:45

— А ты случайно не хохол?
— А что такое? Нет, я русский.
— Был у нас тут один русский, Чан. А оказался хохол.©
ag

1F648 1F649  1F64A
Maverick
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 2
Сообщений: 307

Дата регистрации:
11 Марта 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:20:22

Точно? Ну почитайте свои же высказывания начиная с этого:Заодно и мои там же и на ту же тему... af
Мы уже обменялись мнениями о проблемах миграции. Зачем это тащить сюда опять да ещё и передёргивать?  bt

1F648 1F649  1F64A
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:25:39

Ну уж расскажи всем,что тебе напоминает полёт без прикрытия и о твоей настороженности по поводу 41-42 годов.
Ты хочешь, чтобы я тут пару трехсотстраничных книг пересказал?  
Промышленность СССР уже на полную мощь в "боевом" режиме танки и самолеты делала, в отличие от немцев. Немцы ничего особо нового с начала войны еще не представили (это я про тяжелые танки). Результат 1942 - немцы на Волге, потери КА в 1942 были больше, чем в 41 (никакой внезапности уже не было), Жуков под Ржевом своих солдат и технику укладывал с завидным упорством и с нулевым результатом(немцы сами ушли из Ржева в 44).
Ты какой раз пытаешься поведать миру про историю страны,а чего-то никто не спрашивает.
Так это ж никому не интересно, проще говорить "Крым наш" и "не смешите мои искандеры", и "наша техника лучшая в мире" (что, кстати, недалеко от истины). Про качество генералов почему-то никто предпочитает не думать...
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:34:26

А ты в Генштабе не хочешь поработать?Думается мне,без тебя там никак.

Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:44:17

А ты в Генштабе не хочешь поработать?Думается мне,без тебя там никак.
Не имею ни малейшего желания.

ЗЫ. Поход немцев на Сталинград начался с неподготовленного наступления РККА на Харьков весной 1942 под руководством Тимошенко с одновременным "просером" разведки подготовки наступления немцев тоже под Харьковом примерно в эти же сроки.

Какие у меня основания думать, что в случае большой войны нынешние генералы будут лучше прежних?
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164

Дата регистрации:
05 Марта 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:51:24

Я тебя успокою.Большая война будет быстрой и малокровной.

Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 27 Ноября 2015, 12:32:57

Я тебя успокою.Большая война будет быстрой и малокровной.
Ну вариант Большого БУМа, я думаю, в здравом уме никто не рассматривает. Политикам тоже жить хочется  ag
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 72 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  Общие вопросы микрорайона Зелёновка
| |-+  Общение (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Где и как лучше провести отпуск
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая