Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
Где и как лучше провести отпуск
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
09 Июня 2026, 10:42:23
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Где и как лучше провести отпуск
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
57
58
[
59
]
60
61
...
72
Автор
Тема: Где и как лучше провести отпуск (Прочитано 981930 раз)
Allusya
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 25
Корпус: 31
Секция: 3
Сообщений: 3757
Дата регистрации:
19 Мая 2010
Добавлено: 27 Ноября 2015, 10:25:27
Цитата: iyusov от 25 Ноября 2015, 23:19:51
Вы (да и все, кто в последнее время пишут в этой теме) историю страны учили? Назовите, пожалуйста, не смотря в справочники (в википедею и т. п.) основные события Великой Отечественной Войны. Особенно это касается Вадика (wwl5) и Аллы (Allusya).
Только сделайте это честно, не глядя в справочники, пожалуйста....
Я смотрю, тут только один человек хорошо образован. А, главное, он обладает единственно верным мнение на все происходящее.
Maverick
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 2
Сообщений: 307
Дата регистрации:
11 Марта 2008
Добавлено: 27 Ноября 2015, 10:40:38
Цитата: Allusya от 27 Ноября 2015, 10:25:27
Я смотрю, тут только один человек хорошо образован. А, главное, он обладает единственно верным мнение на все происходящее.
Зато не надо гадать кто здесь самый умный.
1F648 1F649 1F64A
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 27 Ноября 2015, 10:48:06
Цитата: Allusya от 27 Ноября 2015, 10:20:10
Вы часто додумываете за других. Не надо искать то, чего нет.
Вы тоже
Я вроде русским по интернету написал - прежде чем призывать сплотиться (перед угрозой, которой нет) и приготовиться к войнушке, нужно подумать о последствиях. Это мой главный посыл. И о том, что истории свойственно повторяться. И про ВОВ спрашивал исключительно в информационных целях. На изначальный вопрос Вы так и не ответили - зачем РФ в Сирию полезла? Лично я не в курсе и теряюсь в догадках. Но вот текущие результаты в виде инцидента с Турцией и реакции российского общества несколько пугают.
А Вы начали про "самый умный" и т. д. рассказывать
И таки да - полет бомберов без прикрытия ничего не напоминает?
И опять же, отсутствие в школьной программе событий 1941-42 годов не настораживает?
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:02:04
Цитата: Maverick от 27 Ноября 2015, 10:40:38
Зато не надо гадать кто здесь самый умный.
Конечно, мне до Вашего уровня осознания главной проблемы РФ (наличие лиц нерусской национальности) еще расти и расти
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:03:24
Ну уж расскажи всем,что тебе напоминает полёт без прикрытия и о твоей настороженности по поводу 41-42 годов.Ты какой раз пытаешься поведать миру про историю страны,а чего-то никто не спрашивает.
Кто понял жизнь,работу бросил.
Maverick
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 2
Сообщений: 307
Дата регистрации:
11 Марта 2008
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:07:57
Цитата: iyusov от 27 Ноября 2015, 11:02:04
Конечно, мне до Вашего уровня осознания главной проблемы РФ (наличие лиц нерусской национальности) еще расти и расти
"На воре шапка горит"
Во-первых, я наполовину украинец, во-вторых не надо передёргивать.
1F648 1F649 1F64A
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:15:18
Цитата: Maverick от 27 Ноября 2015, 11:07:57
"На воре шапка горит"
Во-первых, я наполовину украинец, во-вторых не надо передёргивать.
Точно? Ну почитайте свои же высказывания начиная с этого:
Цитата: Maverick от 30 Июня 2015, 21:40:19
А вот с этим согласен. Народ абсолютно никак законодательно не защищён от демпинга дешёвой рабочей силы (например из Средней Азии).
Ни в Европе, ни в USA такого нет. Все обещания ввести визы так и остались обещаниями. В сетевых магазинах уже не увидишь работника со славянской внешностью. Крупные города наводнены мигрантами. Это к слову о рынке.
Заодно и мои там же и на ту же тему...
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:16:51
— А ты случайно не хохол?
— А что такое? Нет, я русский.
— Был у нас тут один русский, Чан. А оказался хохол.©
Кто понял жизнь,работу бросил.
Maverick
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 2
Сообщений: 307
Дата регистрации:
11 Марта 2008
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:18:45
Цитата: wwl5 от 27 Ноября 2015, 11:16:51
— А ты случайно не хохол?
— А что такое? Нет, я русский.
— Был у нас тут один русский, Чан. А оказался хохол.©
1F648 1F649 1F64A
Maverick
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 2
Сообщений: 307
Дата регистрации:
11 Марта 2008
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:20:22
Цитата: iyusov от 27 Ноября 2015, 11:15:18
Точно? Ну почитайте свои же высказывания начиная с этого:Заодно и мои там же и на ту же тему...
Мы уже обменялись мнениями о проблемах миграции. Зачем это тащить сюда опять да ещё и передёргивать?
1F648 1F649 1F64A
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:25:39
Цитата: wwl5 от 27 Ноября 2015, 11:03:24
Ну уж расскажи всем,что тебе напоминает полёт без прикрытия и о твоей настороженности по поводу 41-42 годов.
Ты хочешь, чтобы я тут пару трехсотстраничных книг пересказал?
Промышленность СССР уже на полную мощь в "боевом" режиме танки и самолеты делала, в отличие от немцев. Немцы ничего особо нового с начала войны еще не представили (это я про тяжелые танки). Результат 1942 - немцы на Волге, потери КА в 1942 были больше, чем в 41 (никакой внезапности уже не было), Жуков под Ржевом своих солдат и технику укладывал с завидным упорством и с нулевым результатом(немцы сами ушли из Ржева в 44).
Цитата: wwl5 от 27 Ноября 2015, 11:03:24
Ты какой раз пытаешься поведать миру про историю страны,а чего-то никто не спрашивает.
Так это ж никому не интересно, проще говорить "Крым наш" и "не смешите мои искандеры", и "наша техника лучшая в мире" (что, кстати, недалеко от истины). Про качество генералов почему-то никто предпочитает не думать...
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:34:26
А ты в Генштабе не хочешь поработать?Думается мне,без тебя там никак.
Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:44:17
Цитата: wwl5 от 27 Ноября 2015, 11:34:26
А ты в Генштабе не хочешь поработать?Думается мне,без тебя там никак.
Не имею ни малейшего желания.
ЗЫ. Поход немцев на Сталинград начался с неподготовленного наступления РККА на Харьков весной 1942 под руководством Тимошенко с одновременным "просером" разведки подготовки наступления немцев тоже под Харьковом примерно в эти же сроки.
Какие у меня основания думать, что в случае большой войны нынешние генералы будут лучше прежних?
wwl5
"Корпуса 31-33"
Коренной
Offline
Застройщик: ЖК
Дом: 33
Корпус: 31
Секция: 1
Сообщений: 2164
Дата регистрации:
05 Марта 2010
Добавлено: 27 Ноября 2015, 11:51:24
Я тебя успокою.Большая война будет быстрой и малокровной.
Кто понял жизнь,работу бросил.
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 27 Ноября 2015, 12:32:57
Цитата: wwl5 от 27 Ноября 2015, 11:51:24
Я тебя успокою.Большая война будет быстрой и малокровной.
Ну вариант Большого БУМа, я думаю, в здравом уме никто не рассматривает. Политикам тоже жить хочется
Страниц:
1
...
57
58
[
59
]
60
61
...
72
Форум Зеленовки Балашиха
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
Общение
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Где и как лучше провести отпуск
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая