Главная
Новости
Статьи
Информация
Галерея
Файловый архив
Форум
Обратная связь
Главная
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
Оградим тротурар с торца 35го дома?
Точка входа
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 18:40:28
Имя пользователя:
Пароль:
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Забыли пароль?
Наши друзья
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Оградим тротурар с торца 35го дома?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Голосование
Вопрос:
Оградили д. 35 с торца
Машины ставить негде!
7 (33.3%)
Спасибо!
14 (66.7%)
Всего голосов: 21
Страниц:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
12
Автор
Тема: Оградим тротурар с торца 35го дома? (Прочитано 149053 раз)
ugdu
Главный модератор
Коренной
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955
Дата регистрации:
04 Января 2007
Добавлено: 03 Июня 2013, 10:45:17
Отлично, подождем еще два года
Only death and music are eternal
vladislav
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
старожил
Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 1
Сообщений: 735
Дата регистрации:
15 Января 2008
Добавлено: 03 Июня 2013, 12:26:09
Цитата: ugdu от 03 Июня 2013, 10:45:17
Отлично, подождем еще два года
может и поболее
если людям живущим в соседних подъездах этого не надо....
у меня по окном теперь ни одной авто.
Пусть другие то же поработают.
А Вам то чего ждать у нашего дома?
Вон у Вас пишут, что с фронтона въезжают чуть ли не в подъезд - есть поле деятельности.
Дерзайте. Или ждите.
Sea
Житель
Offline
Житель
Сообщений: 73
Дата регистрации:
17 Июня 2010
Добавлено: 03 Июня 2013, 23:42:58
Большущее спасибо за столбики с торца 35 дома!)
Тротуар для пешеходов!
С удовольствием выделим 1500 рублей, если будет планироваться подобное решение и с торца 34 дома.
Lyalka
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Audeces fortuna juvat
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 321
Дата регистрации:
29 Июля 2008
Добавлено: 04 Июня 2013, 10:06:27
Цитата: Kati от 02 Июня 2013, 20:44:39
А я предлагаю следующее:
Вот мам не нравится площадка они собрали деньги и купили новые качели, карусели. Жителям хочется ходить по тротуару они собрали деньги установили столбики. Может найдется группа автолюбителей и соберет деньги, подумает, где можно организовать дополнительные паковочные места. Думается, в некоторых местах возможно было бы попробовать сделать.
сразу такую бучу некоторые поднимут. у нас же "безлошадные" многие живут под лозунгом "не отдадим ни пяди". Я бы убрала бесполезный тротуар от д. 36 до мусорки. там все равно никто не ходит.
Костя
"Жемчужина Балашихи"
Местный
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 280
Дата регистрации:
02 Мая 2007
Добавлено: 04 Июня 2013, 10:29:34
Цитата: Lyalka от 04 Июня 2013, 10:06:27
сразу такую бучу некоторые поднимут. у нас же "безлошадные" многие живут под лозунгом "не отдадим ни пяди". Я бы убрала бесполезный тротуар от д. 36 до мусорки. там все равно никто не ходит.
+1 там только собачек выгуливают
Agent
Коренной
Offline
TOP SECRET
Сообщений: 2564
Дата регистрации:
21 Мая 2010
Добавлено: 04 Июня 2013, 10:54:17
Цитата: Костя от 04 Июня 2013, 10:29:34
+1 там только собачек выгуливают
Ну животинам то же нужно где то нужду справлять...или вы видите где-то организованные у нас в районе специальные площадки для собак?
Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 04 Июня 2013, 19:57:15
Цитата: Agent от 04 Июня 2013, 10:54:17
Ну животинам то же нужно где то нужду справлять...или вы видите где-то организованные у нас в районе специальные площадки для собак?
Все нормальные люди выводят своих животин в лес.
iyusov
Коренной
Offline
Сообщений: 1836
Дата регистрации:
21 Июля 2008
Добавлено: 04 Июня 2013, 20:09:46
Цитата: Lyalka от 04 Июня 2013, 10:06:27
сразу такую бучу некоторые поднимут. у нас же "безлошадные" многие живут под лозунгом "не отдадим ни пяди".
Во-во. А еще очень любят тыкать в ПДД. Так вот, господа безлошадные, по ПДД вы обязаны переходить проезжую часть строго перпендикулярно к ее краям. Соответственно, что будем делать с толпой, прущей с электрички как бог на душу положит? Вызывать гаишников и штрафовать? Или, по аналогии с радикальными мерами типа вбивания столбиков, раскатать пару раз толпу, мотивирую это тем что они переходят не в том направлении (это аналогия, а не призыв к действию, если кто не понял
)?
П.С. Специально второй день смотрю на людей, проходящих между 35 домом и помойкой. По тротуару идут от силы 5%.
ППС. Я за 5 лет на этом тротуаре машину вообще ни разу не поставил, меня волнует общее уменьшение количества парковочных мест.
dsqr
Старожил
Offline
Сообщений: 482
Дата регистрации:
01 Апреля 2010
Добавлено: 04 Июня 2013, 20:46:51
Цитата: iyusov от 04 Июня 2013, 20:09:46
Во-во. А еще очень любят тыкать в ПДД. Так вот, господа безлошадные, по ПДД вы обязаны переходить проезжую часть строго перпендикулярно к ее краям. Соответственно, что будем делать с толпой, прущей с электрички как бог на душу положит? Вызывать гаишников и штрафовать? Или, по аналогии с радикальными мерами типа вбивания столбиков, раскатать пару раз толпу, мотивирую это тем что они переходят не в том направлении (это аналогия, а не призыв к действию, если кто не понял )?
Да, есть люди, которые начинают свой переход от "Перекрестка" и по диагонали до института
Натусик
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 335
Дата регистрации:
04 Мая 2008
Добавлено: 04 Июня 2013, 21:00:14
Цитата: Lyalka от 04 Июня 2013, 10:06:27
сразу такую бучу некоторые поднимут. у нас же "безлошадные" многие живут под лозунгом "не отдадим ни пяди". Я бы убрала бесполезный тротуар от д. 36 до мусорки. там все равно никто не ходит.
Полностью согласна
dsqr
Старожил
Offline
Сообщений: 482
Дата регистрации:
01 Апреля 2010
Добавлено: 04 Июня 2013, 21:21:49
А с чем? Я временно безлошадный. У меня права с 1993. Соблюдаю ПДД.
dsqr
Старожил
Offline
Сообщений: 482
Дата регистрации:
01 Апреля 2010
Добавлено: 04 Июня 2013, 21:29:39
IMO, колесом наехал на тротуар - нарушитель
И надо по полной программе отвечать
Agent
Коренной
Offline
TOP SECRET
Сообщений: 2564
Дата регистрации:
21 Мая 2010
Добавлено: 04 Июня 2013, 21:54:06
Цитата: iyusov от 04 Июня 2013, 19:57:15
Все нормальные люди выводят своих животин в лес.
О! Я ждал, когда какой-нить "умник" мне это напишет....
Ответить, или сам догадаешься, что фигню спорол...нормальный ты наш...
Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
Offline
Сообщений: 3486
Дата регистрации:
28 Июля 2010
Добавлено: 04 Июня 2013, 22:08:35
Цитата: iyusov от 04 Июня 2013, 19:57:15
Все нормальные люди выводят своих животин в лес.
И не закрывают проход в подъезд своим автопарком.
Urfin
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
Offline
Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 699
Дата регистрации:
25 Января 2008
Добавлено: 04 Июня 2013, 22:30:59
Цитата: Lyalka от 04 Июня 2013, 10:06:27
сразу такую бучу некоторые поднимут. у нас же "безлошадные" многие живут под лозунгом "не отдадим ни пяди". Я бы убрала бесполезный тротуар от д. 36 до мусорки. там все равно никто не ходит.
А по конкретнее можно? Некоторые это какие именно? Пароли, адреса, явки?
А то попросили парковку вместо детсада - сволочи, всё для рыдванов своих;
попросили тротуар огородить - сволочи безлошадные, машинки наши обижают!
Ну определиться как-то надо...
Опытная ясновидящая предскажет будущее и другие неприятности.
Страниц:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
12
Форум Зеленовки Балашиха
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
Общие вопросы Жемчужины Балашихи
(Модераторы:
Anka
,
ugdu
,
serg133
)
Оградим тротурар с торца 35го дома?
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Общие вопросы микрорайона Зелёновка
-----------------------------
=> Инфраструктура района
=> Общение
===> История Балашихи
===> Болтология
===> Зеленовцам!
===> Поздравления
===> Клубы по интересам
===> Вычеты, налоги и другие заботы
=> Обсуждение новостей
=> Доска объявлений
===> Барахолка
===> Недвижимость: сдам, сниму, меняю, куплю, продам
===> Братья наши меньшие: объявления о животных
===> Бюро находок
===> Услуги, работа, вакансии
-----------------------------
Соседство
-----------------------------
=> Родители и дети
=> Спорт и здоровье
=> Эксплуатация и управление
=> Бытовая техника и электроника
=> Разные покупки, акции
=> Интернет, телефон, ТВ
=> Автомобили
=> Ремонт квартиры
===> Проект «Скидки новоселам»
===> Двери, окна, замки
===> Мебель, дизайн интерьера
===> Водопровод, отопление, канализация, кондиционирование и вентиляция
===> Полы и напольные покрытия
-----------------------------
"Жилищный капитал" - "Твой Адрес Мечты"
-----------------------------
=> Дома 16 и 17 (корпуса 37-38 )
=> Дома 30 и 31 (корпуса 32-33)
===> ТСЖ
===> Ремонт в доме 30-31
===> Стройка
=> Дом 25 (корпус 31)
=> Корпуса 34, 35
-----------------------------
"Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
-----------------------------
=> ТСЖ и Другие
=> Общие вопросы Жемчужины Балашихи
=> Дома 34, 35, 36 (панельки)
===> Ремонт дома 34,35,36 (корпуса 8, 9, 10)
===> Строительство корпусов
=> Дом 32 - корпуса 1, 2, 3 (монолиты)
=> Дом 33 (корпус 7)
-----------------------------
Cайт и форум
-----------------------------
=> Вопросы и предложения по сайту
=> FAQ
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая