Главная arrow "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи" arrow Общие вопросы Жемчужины Балашихи arrow Оградим тротурар с торца 35го дома?
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Июня 2026, 18:40:28
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Оградим тротурар с торца 35го дома?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Оградили д. 35 с торца
Машины ставить негде! - 7 (33.3%)
Спасибо! - 14 (66.7%)
Всего голосов: 21

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Вниз Печать
Автор Тема: Оградим тротурар с торца 35го дома?  (Прочитано 149053 раз)
ugdu
Главный модератор
Коренной
*****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 6955

Дата регистрации:
04 Января 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июня 2013, 10:45:17

Отлично, подождем еще два года  ag

Only death and music are eternal
vladislav
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


старожил

Застройщик: Мортон
Корпус: 9
Секция: 1
Сообщений: 735

Дата регистрации:
15 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июня 2013, 12:26:09

Отлично, подождем еще два года  ag
может и поболее ag
если людям живущим в соседних подъездах этого не надо....
у меня по окном теперь ни одной авто.
Пусть другие то же поработают.

А Вам то чего ждать у нашего дома? ag
Вон у Вас пишут, что с фронтона въезжают чуть ли не в подъезд - есть поле деятельности.
Дерзайте. Или ждите.
Sea
Житель
**
Offline Offline


Житель

Сообщений: 73

Дата регистрации:
17 Июня 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 03 Июня 2013, 23:42:58

Большущее спасибо за столбики с торца 35 дома!)
Тротуар для пешеходов!
С удовольствием выделим 1500 рублей, если будет планироваться подобное решение и с торца 34 дома.
Lyalka
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Audeces fortuna juvat

Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 321

Дата регистрации:
29 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2013, 10:06:27

А я предлагаю следующее:
Вот мам не нравится площадка они собрали деньги и купили новые качели, карусели. Жителям хочется ходить по тротуару они собрали деньги установили столбики. Может найдется группа автолюбителей и соберет деньги, подумает, где можно организовать дополнительные паковочные места. Думается, в некоторых местах возможно было бы попробовать сделать.

сразу такую бучу некоторые поднимут. у нас же "безлошадные" многие живут под лозунгом "не отдадим ни пяди". Я бы убрала бесполезный тротуар от д. 36 до мусорки. там все равно никто не ходит.
Костя
"Жемчужина Балашихи"
Местный
***
Offline Offline

Застройщик: Мортон
Корпус: 10
Секция: 1
Сообщений: 280

Дата регистрации:
02 Мая 2007

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2013, 10:29:34

сразу такую бучу некоторые поднимут. у нас же "безлошадные" многие живут под лозунгом "не отдадим ни пяди". Я бы убрала бесполезный тротуар от д. 36 до мусорки. там все равно никто не ходит.

+1 там только собачек выгуливают
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2013, 10:54:17

+1 там только собачек выгуливают

Ну животинам то же нужно где то нужду справлять...или вы видите где-то организованные у нас в районе специальные площадки для собак?

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2013, 19:57:15

Ну животинам то же нужно где то нужду справлять...или вы видите где-то организованные у нас в районе специальные площадки для собак?
Все нормальные люди выводят своих животин в лес.
iyusov
Коренной
*****
Offline Offline

Сообщений: 1836

Дата регистрации:
21 Июля 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2013, 20:09:46

сразу такую бучу некоторые поднимут. у нас же "безлошадные" многие живут под лозунгом "не отдадим ни пяди".
Во-во. А еще очень любят тыкать в ПДД. Так вот, господа безлошадные, по ПДД вы обязаны переходить проезжую часть строго перпендикулярно к ее краям. Соответственно, что будем делать с толпой, прущей с электрички как бог на душу положит? Вызывать гаишников и штрафовать? Или, по аналогии с радикальными мерами типа вбивания столбиков, раскатать пару раз толпу, мотивирую это тем что они переходят не в том направлении (это аналогия, а не призыв к действию, если кто не понял Улыбаюсь )?

П.С. Специально второй день смотрю на людей, проходящих между 35 домом и помойкой. По тротуару идут от силы 5%.
ППС. Я за 5 лет на этом тротуаре машину вообще ни разу не поставил, меня волнует общее уменьшение количества парковочных мест.
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2013, 20:46:51

Во-во. А еще очень любят тыкать в ПДД. Так вот, господа безлошадные, по ПДД вы обязаны переходить проезжую часть строго перпендикулярно к ее краям. Соответственно, что будем делать с толпой, прущей с электрички как бог на душу положит? Вызывать гаишников и штрафовать? Или, по аналогии с радикальными мерами типа вбивания столбиков, раскатать пару раз толпу, мотивирую это тем что они переходят не в том направлении (это аналогия, а не призыв к действию, если кто не понял  )?
Да, есть люди, которые начинают свой переход от "Перекрестка" и по диагонали до института  Правила! Правила! Правила!
Натусик
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 1
Сообщений: 335

Дата регистрации:
04 Мая 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2013, 21:00:14

сразу такую бучу некоторые поднимут. у нас же "безлошадные" многие живут под лозунгом "не отдадим ни пяди". Я бы убрала бесполезный тротуар от д. 36 до мусорки. там все равно никто не ходит.
Полностью согласна ay
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2013, 21:21:49

А с чем? Я временно безлошадный. У меня права с 1993. Соблюдаю ПДД.
dsqr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 482

Дата регистрации:
01 Апреля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2013, 21:29:39

IMO, колесом наехал на тротуар - нарушитель  aq И надо по полной программе отвечать  aq aq aq
Agent
Коренной
*****
Offline Offline


TOP SECRET

Сообщений: 2564

Дата регистрации:
21 Мая 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2013, 21:54:06

Все нормальные люди выводят своих животин в лес.

О! Я ждал, когда какой-нить "умник" мне это напишет.... ag

Ответить, или сам догадаешься, что фигню спорол...нормальный ты наш...

Ад пуст. Все бесы здесь. (Уильям Шекспир)
*Ирина*
"Жемчужина"
Коренной
*****
Offline Offline


Сообщений: 3486

Дата регистрации:
28 Июля 2010

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2013, 22:08:35

Все нормальные люди выводят своих животин в лес.

И не закрывают проход в подъезд своим автопарком.
Urfin
"Жемчужина Балашихи"
Старожил
****
Offline Offline


Застройщик: Мортон
Корпус: 8
Секция: 4
Сообщений: 699

Дата регистрации:
25 Января 2008

Просмотр профиля
Добавлено: 04 Июня 2013, 22:30:59

сразу такую бучу некоторые поднимут. у нас же "безлошадные" многие живут под лозунгом "не отдадим ни пяди". Я бы убрала бесполезный тротуар от д. 36 до мусорки. там все равно никто не ходит.
А по конкретнее можно? Некоторые это какие именно? Пароли, адреса, явки?
А то попросили парковку вместо детсада - сволочи, всё для рыдванов своих;
попросили тротуар огородить - сволочи безлошадные, машинки наши обижают!

Ну определиться как-то надо...

Опытная ясновидящая предскажет будущее и другие неприятности.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Вверх Печать
+  Форум Зеленовки Балашиха
|-+  "Мортон и ДСК-1" - "Жемчужина Балашихи"
| |-+  Общие вопросы Жемчужины Балашихи (Модераторы: Anka, ugdu, serg133)
| | |-+  Оградим тротурар с торца 35го дома?
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая