Главная arrow Новости arrow Новости Балашихи arrow Напряженные месяцы перемен
Точка входа
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 01:00:54
Имя пользователя: Пароль:
Войти

Забыли пароль?
Наши друзья
 

Напряженные месяцы перемен
Разместил balus   
Thursday, 23 May 2013

Внезапно закончились три месяца, которые были отведены исполняющим обязанности Губернатора Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым на то, чтобы жители Балашихи «почувствовали  перемены и желание эти перемены обеспечить».  Нет, правда, вы серьезно верили, что это случится?

Эмоциональные порывы и обещания встречи 21 февраля обернулись даже не то, чтобы фарсом, а просто ничем. Практически все требования и.о. Губернатора, прозвучавшие со сцены, были банально проигнорированы. Собственно, и сам и.о. Губернатора на обещанную через 3 месяца встречу с жителями Балашихи не спешит.

Нет, безусловно, перемены прочувствовали многие: за последние три месяца город пребывал в  настолько запущенном состоянии,  в каком не был уже лет пятнадцать. Вообще,  этот период жизни Балашихи можно охарактеризовать как «жизнь по колено»: сначала по колено в снегу на неубранных дорогах и тротуарах, затем по колено в воде, а когда немного подсохло – либо в ямах на проезжей части по колено глубиной, либо по колено в мусоре в остальных местах города; и на все это с довольной улыбкой взирает с каждого столба образ Главы Администрации. Той самой Администрации, которой тоже все «по колено».

Сложно не согласиться с Андреем Юрьевичем в одном: эти три месяца наверняка определили отношение жителей и к власти в целом, и к власти балашихинской, и к областной.

А мы просто напомним небольшим видеороликом, как Балашиха ощущала  и продолжает ощущать на себе перемены и желание их обеспечить.

Источник: www.balinfo.ru

 
< Пред.   След. >
Сообщения с форума
Зелёновка (c) 2006-2016 Микрорайон 15Б Балашиха улица Зеленая